東広島市西条の割烹ホテル 一ぷく%接待、大切な方とのご会食、ご結納・ご法要等にご利用ください

割烹ホテル 一ぷくからのおしらせ

おしらせ

[ホーム] [戻る] [管理室]

Top  [1/10] Next Next Last
 ■今月の休業日
 No: 100 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/12/08(Thu) 20:01:00
また、ご連絡が遅くなりました。

今月は12/12,19,28.29.30,31にお休みをいただきます。
変更する場合はこちらでお知らせします。


 ■明日の営業について
 No: 104 / Genre: 更新情報 / Date: 2017/03/23(Thu) 11:38:52
明日3月24日は誠に勝手ながら11:00から14:00までの営業をお休みさせていただきます。

また、17:00からは貸切営業とさせていただきます。ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたします。


 ■今月の休業日
 No: 103 / Genre: 更新情報 / Date: 2017/03/14(Tue) 12:17:02
お知らせが遅くなってしまいました。

今月は20、27日にお休みをいただきます。変更する場合はこちらでお知らせします。


 ■今月の休業日
 No: 102 / Genre: 更新情報 / Date: 2017/02/02(Thu) 13:14:49
今月の休業日をお知らせします

2/6,13,20,27にお休みをいただきます。
変更する場合はこちらでお知らせします。


 ■新年おめでとうございます
 No: 101 / Genre: 更新情報 / Date: 2017/01/05(Thu) 19:15:27
本日より、営業しております。
今年もどうぞよろしくお願い申し上げます。

今月の休業日をお知らせします。

1/9,16,24,30にお休みをいただきます。変更する場合はこちらでお知らせいたします。


 ■今月の休業日
 No: 99 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/11/12(Sat) 07:10:43
申し訳ありません。休業日のお知らせを失念しておりました。

11/14,21,28にお休みをいただきます。変更する場合はこちらでお知らせいたします。


 ■今月の休業日
 No: 98 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/10/02(Sun) 13:34:37
今月の休業日をお知らせします。

10/4,10,17,24,31にお休みをいただきます。
10/3は一ぷく酒まつりのため、昼夜とも一般営業はいたしませんので、ご了承ください。


 ■一ぷく 酒まつりについて
 No: 97 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/09/07(Wed) 13:49:07
毎年恒例の「一ぷく酒まつり」ですが、今年は10月3日に開催いたします。お間違えのないようお願い申し上げます。


 ■9月の休業日
 No: 96 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/08/31(Wed) 19:19:39
9月の休業日をお知らせします。

9/5,12,19,26はお休みをいただきます。

変更する場合はこちらでお知らせします。


 ■今月の休業日
 No: 95 / Genre: 更新情報 / Date: 2016/08/06(Sat) 18:48:53
今月の休業日をお知らせします。

8/8,13,14,15,16,17,22,29はお休みをいただきます。
変更する場合はこちらでお知らせします。


Top  [1/10] Next Next Last

  削除

[ホーム] [戻る] [管理室]

Copyright © 2011 割烹ホテル 一ぷく All Rights Reserved

AmigoNewsBoard